Началась региональная неделя, работаю в Татарстан

Планирую посетить первый Детский хоспис им.А.Вавиловой. Каждый год стараюсь навещать коллег, с кем вместе начинали его создание. Конечно встречу планирую с подарками для пациентов, чтобы поделиться своим вниманием и сделать дни немного теплее. Так что все кто хочет присоединиться – всегда рады!

Проект «Сдай кровь стань донором» набирает обороты. Уже завтра в центре крови на пр. Победы, 85 планирую вручить дипломы сдавшим плазму для лечения пациентов с #covid_19.

Совместно с инспекцией по труду проведу приём граждан в @opriemnaya116 по вопросам защиты прав трудящихся и любым другим вопросам. Приняты существенные изменения в закон о занятости, рабочая группа #госдума членом которой я являюсь работает над дополнительными предложениями. На приём можно записаться через соцсети, www.Farrahov.org, моих помощников и общественную приемную партии #единаяроссия.

По приглашению кадетов Казанской кадетской школы-интерната им Героя Советского Союза Б.Кузнецова готовлюсь прочитать лекцию «Лидерство». Я уже был в этой школе, встреча была посвящена вопросам финансовой грамотности. После той встречи, осталось очень хорошее впечатление о кадетах и педагогах. Ребята очень подготовленные, завалили вопросами, поэтому уже сейчас начал готовиться к встрече. Много встреч с журналистами, совещаний.
Хорошей всем недели!