Айрат Фаррахов пополнил книжную полку ДК «Юность»

В Общественной приемной Партии «Единая Россия» Московского района депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов встретился с директором ДК «Юность» Сергеем Куприяновым и вручил ему книги для пополнения книжной полки.

Теперь для воспитанников Дворца культуры будут доступны книги из личной библиотеки депутата: «Умные граждане – умное государство» Бета Новака, «Эффективное правительство нового века» Раби Абучакра и Мишеля Хури, авторская книга Марата Хуснуллина, заместителя Мэра Москвы в по вопросам градостроительной политики и строительства, «Динамика успеха».

По мнению Фаррахова, молодому поколению необходимо получение политических, экономических знаний и расширение кругозора через чтение книг.

В рамках районного партийного проекта «Буккроссинг. Книжная полка Вашего дома» Айрат Закиевич в марте 2017 года принимал участие в презентации открытия площадки бесплатного обмена книг во дворце культуры, где проект получил известность и пользуется интересом, как у взрослых, так и у школьников, занимающихся в кружках и студиях дворца культуры.

Вручая книги, депутат отметил значимость и оригинальность проекта, важность сотрудничества первичного районного отделения Партии со структурными подразделениями. Сергею Куприянову и всему коллективу дворца культуры пожелал быть активными участниками в реализации партийных проектов.

Источник: https://tatarstan.er.ru/.