Айрат Фаррахов провел личный прием в Региональной общественной приемной

В четверг, 31 августа в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан личный прием граждан провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Айрат Закиевич Фаррахов.

В ходе приема Айрат Фаррахов встретился с активной жительницей Татарстана, победительницей проекта «Политзавод» Айгуль Муртазиной, которой принадлежит инициатива по законопроекту об административной ответственности для членов тендерных комиссий, скрывающих связи с участниками закупок, поблагодарив ее за активную жизненную позицию и сообщив ей о том, что экспертный совет поддержал данный законопроект. Айрат Закиевич озвучил дальнейшие перспективы законопроекта. На встрече были поставлены задачи и определены приоритеты совместной работы. Айгуль было предложено стать помощником Депутата Государственной Думы на общественных началах.

Айрат Фаррахов очень тепло и конструктивно пообщался с заявителями.

Обратившимся в ходе приема гражданам Айрат Закиевич пообещал оказать максимальное содействие в приобретении технических средств реабилитации. Для молодого человека, инвалида-колясочника с активной жизненной позицией, работающего и имеющего полноценную семью, острая жизненная необходимость стоит в приобретении усовершенствованной инвалидной коляски с электроприводом. А мама больного ребенка с диагнозом детский церебральный паралич попросила о ручной коляске для перевозки ребенка.

Также депутат заверил обратившуюся маму, что учитывая высокую потребность в реабилитации инвалидов, предложит министерству труда, занятости и социальной защиты республики совместно проработать внедрение в один из специализированных реабилитационных центров аппаратно-программного комплекса для детей с ДЦП на базе моноблока, управляемого зрением.


Источник: http://tatarstan.er.ru/.