Ежедневные архивы: 19.05.2026

Сегодня подписали соглашение между администрацией Казанского медуниверситета и Первичной профсоюзной организацией обучающихся

Это важный шаг, который поможет улучшить взаимодействие с обучающимися нашего вуза. В 2026 году 100% обучающихся вступили в профсоюз. Это показывает, что студенты доверяют друг другу и работают вместе. Всегда поддерживаем, помогаем и вместе развиваем наш медуниверситет!