Айрат Фаррахов об обращении Владимира Путина: “Это было послание, которого ждал весь мир”

Такое мнение он высказал в беседе с «Татар-информом»

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию. По мнению депутата Государственной Думы от Татарстана Айрата Фаррахова, послание было сдержанным, несмотря на внешние провокации последних дней. Акцент был сделан на меры развития и поддержки граждан.

«Это было послание, которого ждал весь мир. Оно было очень сдержанным, несмотря на провокации всех последних дней. Это еще раз подчеркивает, что наш лидер — самый заслуженный Президент в мире», — отметил Фаррахов.

По словам Фаррахова, его особое внимание привлекла та часть послания, которая была посвящена развитию и мерам социально-экономической поддержки различных категорий граждан.

«Они будут способствовать помощи тем, кто в ней нуждается. Это создание государственного фонда поддержки ветеранов, семей погибших и раненых — очень важная тема», – пкрокомментировал парламентарий.

Он также перечислил другие важные меры развития и поддержки населения, которые озвучил глава государства. Среди них – повышение МРОТ, что, по мнению депутата, будет способствовать росту потребительского спроса и окажет поддержку очень многим гражданам.

«Третий момент — налоговые вычеты по образованию, здравоохранению. Это важнейшая мера, о которой мы говорили давно. Огромная благодарность Президенту за то, что он принял такое решение», — заключил Айрат Фаррахов.


Источник: https://chelny-izvest.ru