Я сам работал на скорой помощи с 1993 по 1995 годы. Эти времена вспоминаю с теплотой.
Хочу выразить благодарность своему первому наставнику, Ренату Рашидовичу Гатауллину. Горжусь тем, что имел возможность работать под его руководством.

Работа в скорой помощи это бесценный опыт и знания, которые помогают будущим медикам стать настоящими профессионалами своего дела.

Глубокая благодарность за ваш труд и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!