Коллектив авторов — доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты различных кафедр — подготовили учебно-методическое пособие «Диспансерное наблюдение пациентов с заболеваниями и (или) функциональными состояниями, осуществляемое врачом-терапевтом», которое отмечено премией в номинации «За лучшее учебно-методическое пособие».

Выражаю глубокую признательность:
- профессору Д.И. Абдулганиевой;
- профессору Ф. В. Валеевой;
- профессору А. В. Синеглазовой;
- профессору О. В. Скороходкиной;
- доценту Л. И. Фейсхановой;
- профессору А. Н. Максудову;
- профессору З. Ф. Ким;
- доценту Н. Г. Шамсутдиновой;
- доценту Е. С. Бодрягиной;
- доценту Д. Р. Акберовой.
Благодаря вашему профессионализму и преданности делу наше учебное заведение снова подтвердило свой высокий статус. Уверен, что это пособие станет незаменимым помощником для врачей первичного звена и будет способствовать повышению качества медицинской помощи.
Спасибо также академику РАН О. М. Драпкиной и профессору В. И. Мазурову за внимание к нашему университету!
Желаю всем дальнейших успехов и новых достижений!