От всей души хочу поздравить профессорско-преподавательский состав Казанского медицинского университета с получением Ежегодной премии в сфере медицинского и фармацевтического образования России!

Коллектив авторов — доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты различных кафедр — подготовили учебно-методическое пособие «Диспансерное наблюдение пациентов с заболеваниями и (или) функциональными состояниями, осуществляемое врачом-терапевтом», которое отмечено премией в номинации «За лучшее учебно-методическое пособие».

Выражаю глубокую признательность:

  • профессору Д.И. Абдулганиевой;
  • профессору Ф. В. Валеевой;
  • профессору А. В. Синеглазовой;
  • профессору О. В. Скороходкиной;
  • доценту Л. И. Фейсхановой;
  • профессору А. Н. Максудову;
  • профессору З. Ф. Ким;
  • доценту Н. Г. Шамсутдиновой;
  • доценту Е. С. Бодрягиной;
  • доценту Д. Р. Акберовой.

Благодаря вашему профессионализму и преданности делу наше учебное заведение снова подтвердило свой высокий статус. Уверен, что это пособие станет незаменимым помощником для врачей первичного звена и будет способствовать повышению качества медицинской помощи.

Спасибо также академику РАН О. М. Драпкиной и профессору В. И. Мазурову за внимание к нашему университету!

Желаю всем дальнейших успехов и новых достижений!