Мы очень благодарны Министерству науки РФ, которое помогает нам реконструировать и полностью сдать 30 августа, ко Дню республики, общежитие № 3.
Сейчас входим в ремонт общежития № 4, и через год ко Дню Республики оно будет готово. Также необходимо решить вопрос с ремонтом первого общежития, общежития на улице Островского и общежития № 6.
Мы внимательно изучили ход ремонтных работ и выслушали мнения студентов.
Будем двигаться. Надеюсь на поддержку.

