Показал заместителю министра образования и науки Российской Федерации Айрату Ринатовичу Гатиятову комплекс наших общежитий

Мы очень благодарны Министерству науки РФ, которое помогает нам реконструировать и полностью сдать 30 августа, ко Дню республики, общежитие № 3.

Сейчас входим в ремонт общежития № 4, и через год ко Дню Республики оно будет готово. Также необходимо решить вопрос с ремонтом первого общежития, общежития на улице Островского и общежития № 6. 

Мы внимательно изучили ход ремонтных работ и выслушали мнения студентов.

Будем двигаться. Надеюсь на поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.