Это важный шаг, который поможет улучшить взаимодействие с обучающимися нашего вуза.
В 2026 году 100% обучающихся вступили в профсоюз. Это показывает, что студенты доверяют друг другу и работают вместе.
Всегда поддерживаем, помогаем и вместе развиваем наш медуниверситет!