Сегодня подписали соглашение между администрацией Казанского медуниверситета и Первичной профсоюзной организацией обучающихся

Это важный шаг, который поможет улучшить взаимодействие с обучающимися нашего вуза.

В 2026 году 100% обучающихся вступили в профсоюз. Это показывает, что студенты доверяют друг другу и работают вместе.

Всегда поддерживаем, помогаем и вместе развиваем наш медуниверситет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.