Сегодня провел свой первый ректорский совет университета.

Совет, где раз в две недели собирается команда для обсуждения оперативных задач и решения насущных проблем. 

Сегодня мы говорили о работе Центральной научно-исследовательской лаборатории университета, с которой я познакомился в субботу. Также обсудили подготовку к аккредитации наших выпускников – это важный шаг для любого медицинского вуза.

Задачи ясны! Вместе докажем, что это лучший университет!