Вместе с нами пришли почтить память павших Герой России Расим Баксиков и заместитель министра здравоохранения Ильдар Фатихов.

Мы почтили память героев, проявивших невероятное мужество и самоотверженность в борьбе за нашу Родину. Этот день – символ уважения и благодарности нашему народу за его подвиг.

Впереди – 9 мая и акция «Бессмертный полк». Жду всех на этом важном событии!