Айрат Фаррахов вошел в обновленный состав президентского резерва

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Айрат Фаррахов вошел в состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России.

В обновлённый состав президентского резерва вошли 135 человек, имеющих достаточный управленческий опыт и необходимые профессиональные и личностные качества, в том числе Айрат Фаррахов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

В течение 2016 года ряд лиц, находящихся в резерве, получили повышение в должности, в том числе в федеральных органах власти. В частности, на федеральном уровне представители президентского резерва наделены полномочиями члена Совета Федерации, вошли в новый состав Государственной Думы, назначены на должности заместителей федеральных министров. На региональном уровне лица, входящие в президентский резерв, стали заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, главами городов – административных центров регионов.

Напомним, что Айрат Фаррахов в сентябре 2016 года был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по федеральному списку Всероссийской политической партии «Единая Россия» и возглавляет подкомитет по бюджетам внебюджетных фондов (Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и Федерального фонда обязательного медицинского страхования) Комитета Государственной Думы по бюджетам и налогам.

Источник: http://tatarstan.er.ru/