Фаррахов о Владимире Путине: Он продемонстрировал, что доверие граждан – это то, на что умножаются все наши усилия

Депутат подчеркнул, что «доверие – это выполненные обещания, сочувствие, прямые ответы на самые сложные вопросы».

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов подчеркнул, что президент России Владимир Путин в ходе прямой линии «ещё раз продемонстрировал, что доверие граждан – это то, на что умножаются все наши усилия». Пост об этом депутат написал в Инстаграм.

«Завершилась прямая линия с Владимиром Путиным. Президент России ответил на самые острые и системные вопросы волнующие граждан – пандемия новой короновирусной инфекции, падение доходов, внешняя политика, проблемы экологии и жилищно-комунального хозяйства, перспективы молодежи, развитие науки, образования, доверие к власти. Мне кажется наш национальный лидер еще и еще раз продемонстрировал, что доверие граждан, это то, на что умножаются все наши усилия», – написал Айрат Фаррахов.

По словам депутата, доверие возможно в свободном и ответственном обществе, где соблюдаются права всех граждан. Айрат Фаррахов подчеркнул, что «доверие – это выполненные обещания, сочувствие, прямые ответы на самые сложные вопросы, поддержка тех кому тяжело, любовь к России и уверенность в том, что все обещанное будет сделано».

Фото: KazanFirst
Источник: https://kazanfirst.ru